Бийские ведомости

Дружи с нами

в социальных сетях!

Другие статьи

«ЭйфАрiЯ»: «Мы стараемся по максимуму передать энергетику каждой композиции»

Последнее обновление:       21 Август 2012 | 15:16
 
Рубрика: Культура
1795

Сегодня в нашей рубрике мы представляем еще одну рок-группу. Это группа «ЭйфАрiЯ» из города Белокурихи. Ребята, хотя и не бийские, но находятся совсем недалеко от нас, практически соседи. Тем более бийчане с ними уже знакомы, и не раз присутствовали на их выступлениях.

О своей группе рассказывает гитарист «ЭйфАрiи» Игорь Кузнецов:

«Наша группа появилась в конце 1999-го года, можно сказать, еще в прошлом тысячелетии. За это время у нас было масса выступлений на различных фестивалях Алтайского края, а также в Новосибирске и Новосибирской области. В июле 2011-го мы приняли участие в фестивале «Уральский рубеж». Ну и, конечно, выступаем в Бийске, например, в кафе «Ностальгия».

«ЭйфАрiЯ» исполняет только свои песни, главная концепция: извлечение собственного саунда, жесткая ритм секция, мощные гитарные рифы и необычная подача вокала... Мы постоянно экспериментируем, стараемся по максимуму передать энергетику каждой композиции, новый альбом"Рулетка" – достойное тому подтверждение. Песня"Клоун"посвящена великолепному артисту и комику Юрию Никулину! Также планируем снять видео клип на песню"С кем ты". В этом году группа отметила своё 12-летие, новый альбом "Рулетка"стал отчетной работой за 12 лет!

По жизни мы как братья! Постоянно общаемся, вместе планируем и обдумываем последующие шаги. Сочинение песен протекает по разному, иногда они рождаются прямо на репетиции, когда мы просто дурачимся, а в итоге получается «драйвовая» композиция.

Слова из песни "Ход конем":
Наша жизнь как шахматное поле.
Новый день приносит: радость, разочарование, любовь, разлуку
Но ты всегда играй достойно свою партию...

Игорь Кузнецов, гитара, вокал Константин Рябухин, бас-гитара Андрей Попович, ударные Аркадий Кузнецов, бек-вокал

 

Клип на песню "Отражение"

Правила комментирования

Комментарии   

0 #2 Kos 22.08.2012 21:42
Так это и не клип, просто видео!
0 #1 Елена 21.08.2012 17:50
Клип так себе, а песня классная.

Недостаточно прав для комментирования