Бийские ведомости

Дружи с нами

в социальных сетях!

Другие статьи

Бийчан приглашают на бесплатный просмотр фильмов в рамках Шукшинского кинофестиваля

Последнее обновление:       14 Июль 2022 | 13:37
 
Рубрика: Культура
633

21 и 22 июля бийчан приглашают на бесплатный просмотр фильмов конкурсной программы XXIV Всероссийского Шукшинского кинофестиваля будут представлены в кинотеатре КИНОМИР ТЦ «Воскресенье»!!! После просмотров общение с кинематографистами!!!

21 июля

18:30 «Дьулуур: мас-рестлинг» (драма, реж. Валентин Макаров), (12+).
Картину представит исполнитель главной роли Гаврил Менкяров.
Россия, 2021, реж. Валентин Макаров
Жанр: Игровой
В ролях: Гаврил Менкяров, Нарыйя Лаптева, Иннокентий Луковцев, Роман Дорофеев, Владимир Михалёв, Айталина Лавернова, Ньургуйаана Маркова, Ратмир Гарифуллин, Петр Садовников, Владимир Епифанцев, Филипп Абрютин, Оксана Лахно, Иннокентий Луковцев

Дьулуур (на русском языке имя звучит как "Джулур") – молодой парень, который после службы в армии вернулся в родную деревню в Якутии. Здесь он живет со старенькой бабушкой и маленькой сестренкой Кюннэй. Волею случая Дьулуур принимает участие в соревнованиях и открывает в себе талант мас-рестлера. Но внезапная смерть бабушки перечеркивает все планы на будущее. У Дьулуура появляется цель, и теперь, чтобы семья снова была вместе, ему придется пройти через колоссальные испытания на пути к победе!


19.00 «Межсезонье» (драма, приключения, реж. Александр Хант), (18+).
Картину представит исполнитель главной роли Игорь Иванов.
Россия, 2021, реж. Александр Хант
Жанр: Драма, приключения
В ролях: Евгения Виноградова, Игорь Иванов

Саше и Дане по пятнадцать лет, у них происходят первые интимные отношения. Родители Саши узнают об этом, и отчим-силовик запирает её дома. Но ребята бегут, решая бросить вызов своим родителям и целому миру. Свобода опьяняет героев, и они переходит черту. Отчим Саши руководит поисками. Невинная детская шалость превращается в погоню за вооруженными преступниками.

22 июля

19.00 «Мятный пряник» (драма, реж. Андрей Карасов), (12+)
Картину представит режиссер Андрей Карасов, актеры Олег Алмазов, Иван Кокорин.

Россия, 2022, реж. Андрей Карасов
Жанр: драма
В ролях: Матвей Павлов, Давид Литовченко, Алиса Гребенщикова, Анна Нахапетова, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юрий Назаров, Иван Кокорин, Олег Алмазов, Ольга Хохлова, Ольга Сидорова

Жизни двух мальчиков из деревни на Русском Севере движутся в противоположных направлениях, не пересекаясь. Габелкин живет с пьющей матерью, Никита—воспитанник детского дома. Учительница Габелкина мечтает о собственном ребенке и хотела бы усыновить его, но не может, и пытается помогать, чем может. Никита верит, что его мать — женщина с фотографии, найденной на улице.

Бесплатные билеты на показы фильмов поступят в кассы кинотеатра и в отдел культуры Управления КСМП к концу недели.
Телефон для справок – 32-88-16!

Источник: Официальный сайт г .Бийска

Правила комментирования

Недостаточно прав для комментирования