Последнее обновление:       21 Март 2011 | 16:33

Рубрика: Город
1139

12 марта состоялось награждение спортсменов Бийской молодежной организации «Патриот». Ребята в очередной раз, защищая честь города, показали высокие результаты.

Единственный представитель из города Бийска Алексей Журавлев (инструктор по спорту БГМОО БФВПФВ «Патриот» ) на 7-ом кубке Алтайского края по спортивному контактному карате, где участвовало около 200 спортсменов со всей страны, одержал абсолютную победу.  Он занял первое место в разделе кумитэ и стал чемпионом Алтайского края в весовой категории до 82 кг.
Грибанова Алина заняла 3 -е место по ката, Анохина Мария 4-е место по кумитэ на Международном турнире памяти Маршала Покрышкина А.И. по карате, проходившем в г.Новосибирске.
Спортсменов поздравил с победами Председатель БГМОО БФВПФВ «Патриот», депутат Думы г.Бийска, Останин В.В.