Алтайский легкоатлет Сергей Шубенков стал вторым на очередном этапе бриллиантовой лиги

Последнее обновление:       23 Август 2013 | 11:24

Рубрика: Спорт
1400

Накануне в шведском Стокгольме завершился двенадцатый этап Бриллиантовой лиги 2013. Как сообщает официальный сайт соревнований, в беге на 110 метров с барьерами выступали медалисты чемпионата мира Райан Уилсон, Дэвид Оливер и Сергей Шубенков.

В итоге первым к финишу, как и на чемпионате в Москве пришел Дэвид Оливер, который показал результат 13,21 секунды. Алтайский спортсмен стал вторым с результатом 13,35 секунд.

С третьим результатом 13,35 финишировал британец Уильям Шерман. Напомним, Шубенков до конца сезона планирует принять участие еще в трех стартах, на которых попытается выбежать из 13 секунд. Источник: Политсиб.ру

Источник: Политсиб.ру