Бийские ведомости

Дружи с нами

в социальных сетях!

Другие статьи

На Алтае пройдет фестиваль имени Евдокимова

Последнее обновление:       05 Август 2016 | 15:14
 
Рубрика: Культура
1108

С 4 по 7 августа в поселке Верх-Обском пройдет юбилейный Всероссийский фестиваль имени Михаила Евдокимова "Земляки".

Гала-концерт в этом году пройдет, как и всегда, в субботу вечером на большой сцене сельского стадиона "Старт". Из известных гостей в Верх-Обском ждут группу "Песняры", музыкантов С­ергея Куприка и певца Влада Топалова, режиссера Александра Михайлова, кинооператора Анатолия Заболоцкого и актера Александра Панкратова-Черного. 

Помимо режиссеров, актеров и музыкантов на родину Евдокимова приедут спортсмены со всего края. Каждый день на фестивале будут проводить соревнования по футболу, а в финале состоится матч между победителями и сборной турнира. В субботу утром спортивные болельщики смогут посмотреть еще и волейбол — классический и пляжный.

В этом году в Верх-Обском впервые пройдет фестиваль "Радуга юных талантов Алтая". В нем примут участие детские творческие коллективы и исполнители: вокалисты, танцоры, музыканты и чтецы. Оценить юморески и стихи, увидеть современную и народную хореографию, послушать живую музыку и лучшие детские голоса края можно будет 6 августа в 12.00, сообщает Алтапресс.

Правила комментирования

Недостаточно прав для комментирования