В первенстве Алтайского края по самбо участвовали более ста самбистов

Последнее обновление:       10 Март 2011 | 13:18

Рубрика: Город
1277

Первенство Алтайского края по самбо «Победа» среди юношей 1995-1996 г.р. прошло 6 марта в г. Бийске в зале СДЮШОР – 3. Эти соревнования стали отборочными на первенство СФО международного юношеского турнира по самбо «Победа», финал которого пройдет в городах-героях и городах воинской славы стран бывшего СССР.

В соревнованиях участвовали более 100 самбистов из 14 команд Алтайского края. В командном первенстве сильнейшими стали юные спортсмены города Бийска. В личном зачете в своих весовых категориях победителями среди бийчан стали: Чанкселиани Родами, Скрыльник Владислав, Иорх Григорий, Матвеев Михаил, Малясов Сергей.

Серебро заработали: Шевелев Данил, Байбаков Максим, Мананков Вячеслав, Бедарев Алексей.

3 место заняли: Даниленко Андрей, Важенин Дмитрий, Жилин Максим. Рыбников Илья, Малышев Михаил, Васильев Илья, Масленников Андрей, Ганов Никита, Перекрасов Роман, Суртаев Антон, Деханов Руслан, Шукюров Ниджад, Дробышевский Данила, Афанасьев Геннадий.

В Бийске первенство СФО пройдет в первых числах апреля.