Спортивный сезон открыт

Последнее обновление:       04 Октябрь 2011 | 12:41

Рубрика: Город
1247

Сразу в двух соревнованиях приняли участие юные самбисты и дзюдоисты из СДЮШОР №3 г. Бийска 17 и 18 сентября. В г. Рубцовске юноши и девушки 1997-98 г.р. приняли участие в Первенстве Алтайского края по ДЗЮДО. В командном зачете бийские юноши уступили только юным дзюдоистам из краевой СДЮШОР. В личном первенстве победителями среди бийчан стали Попов Роман и Шукюров Ниджат.

Серебряные награды получили Матвеев Михаил и Деханов Руслан. Четыре третьих места завоевали: Риккер Максим, Лесных Никита, Цубенко Роман, Мананков Вячеслав. У девушек серебро выиграла Габова Екатерина, а бронзу Морозова Мария. Группа СДЮШОР №3 1995-96 г.р. отправилась в г.Томск на Всероссийский турнир по самбо. Кроме наград, победители турнира получали путевку на Первенство России по самбо. Победителями турнира стали Чанкселиани Родами, Васильев Илья, Бурнашев Александр и Скрыльник Владислав. Серебро получил Казанцев Павел, третье место занял Алтухов Александр.