Бийские пловцы одерживают победы

Последнее обновление:       19 Декабрь 2013 | 18:06

Рубрика: Город
1396

Сегодня в спорткомплексе «Заря» стартовал Кубок Сибири по подводному плаванию. На параде открытия соревнований было вручено удостоверение мастера спорта бийской подводнице Арине Кистеревой  - воспитаннице Заслуженного тренера Сергея Пивоварова и Ольги Черепановой.

Кроме того, в Красноярске состоялся Чемпионат России по подводному спорту среди студентов.  Бийчане на соревнованиях показали хорошие результаты. Студент АГАО имени В.М. Шукшина, мастер спорта Денис Застрожнев занял второе место в плавание в ластах  на дистанции 200 метров и  третье место – на дистанции 400 метров.

Представитель Бийского технологического института, кандидат в мастера спорта Евгений Щигорев завоевал первое место на дистанции 800 метров. Тренируют ребят: Сергей Пивоваров, Ольга Черепанова, Олег Гудз.

Источник: Официальный сайт г. Бийска