Бийские ведомости

Дружи с нами

в социальных сетях!

Другие статьи

12 марта состоялся дополнительный кастинг моделей для проекта «New look-2013»

Последнее обновление:       12 Март 2013 | 16:38
 
Рубрика: Город
1798

12 марта состоялся дополнительный кастинг моделей для проекта «New look-2013» - подиумный показ одежды, обуви, аксессуаров, а также причесок и мейкапа, отобранных с учетом последних модных тенденций. Организаторы проекта – стилист-визажист Ольга Пономарева и продюсер Евгений Андреев.

Желающих попробовать себя в качестве модели, как и на прошлых кастингах, было много – и парней, и девушек. В итоге отобрали лучших, они тоже примут участие в показе, который состоится 23 марта в 18:00 в лаунж-баре «Подиум».

Прошло около трех недель с момента первого отбора, и вот теперь участники проекта, которые вначале несмело демонстрировали свою походку, теперь уверенно преподносят себя, - смелый взгляд, поставленный шаг – результаты работы хореографы Алины Герберг.

Участие в проекте «New look-2013» дает возможность молодым парням и девушкам получить хорошие навыки и опыт в модельном деле, а для тех, кто интересуется модой – узнать о ее последних тенденциях, на наглядных примерах. Кроме этого, «New look-2013» - это яркое шоу, которое будет интересно абсолютно всем, кто хочет хорошо провести время и зарядиться позитивным настроением!

Приходи 23 марта в 18:00 в лаунж-бар «Подиум» (ул. Ленина, 256, ТЦ «Алтиан»)

Ирина Левина

Правила комментирования

Комментарии   

0 #1 Автолюбитель 14.03.2013 16:13
А что фотки не увеличиваются? Было бы лучше.

Недостаточно прав для комментирования