В Бийске прошел турнир среди юных футболистов

Последнее обновление:       10 Октябрь 2015 | 10:08

Рубрика: Спорт
1216

3 октября в спортивном зале МБУ «Культурно-спортивный центр» состоялся турнир по мини-футболу среди детских команд, посвященный Дню учителя.

В соревнованиях принимали участие ребята 9-11 лет в составе 5-ти команд района Заречье. Мальчишки творчески подошли к выбору названий своих команд, ориентируясь на своих спортивных кумиров.

Победителем турнира стала команда «Спартак», второе место заняли ребята сборной «Барселона», а на третьем месте оказался «Манчестер». Лучшим вратарем стал Роман Зяблицкий, лучшим защитником - Денис Карпенко (оба представители команды «Спартак»). Звание лучшего бомбардира с результатом в 10 мячей получил Денис Марков из команды «Барселона».

Директор МБУ «Культурно-спортивный центр» Игорь Анатольевич Лагутин наградил победителей, призеров и участников турнира грамотами и сладкими призами.