Состоялась игра по хоккею между командами Бийска и Белокурихи

Последнее обновление:       20 Февраль 2016 | 10:17

Рубрика: Спорт
1087

До этого сегодня прошли лыжные гонки, соревнования по дартс между спортивными семьями, за шахматной доской встретились шахматисты, на стадионе «Юбилейный» развернулись баталии в зимнем футболе.

У СК «Заря» состоялась игра по хоккею между Рубцовском и Славгородом, в котором победила команда Славгорода со счетом 16:1.

К сожалению, игроки из Белокурихи также оказались сильнее наших ребят. Бийск проиграл Белокурихе со счетом 7:3.

В первом периоде наши хоккеисты открыли счет, забив шайбу в ворота соперников. Но противники сумели собраться и вернули шайбу в нашу ворота, а затем закрепили успех, забив ещё одну. Бийчане сравняли счет, но гости из Белокурихи сумели провести ещё ряд атак, одна из которых завершилась успехом.

Во втором периоде борьба шла первое время на равных, однако Белокуриха вновь сумела переломить игру и повела в счете. А к концу третьего периода, к разочарованию болельщиков, счет был уже 7:2.

На последних минутах игры наши ребята провели несколько атак и можно сказать, забили гол, «подсластив пилюлю» — как выразился один из болельщиков, однако от поражения, конечно, это не спасло. В 16.00 сегодня в хоккейной коробке у МЦ «Родина» развернулась борьба между командами Славгорода и Рубцовска.

Источник: Официальный сайт г.Бийска