Бийские ведомости

Дружи с нами

в социальных сетях!

Другие статьи

Художник-визажист международного уровня Ольга Пономарева

Последнее обновление:       30 Апрель 2012 | 23:06
 
Рубрика: Общество
5573

Ольга Пономарева - художник-визажист международного уровня,окончила Международную школу макияжа топ-стилиста Ирины Абызывой. Участвовала в мастер-классах у визажиста международного уровня Валерии Куцан (Москва).

В ее работу входит создание образов, подбор одежды, аксессуаров для значимых событий (выпускной,свадьба,фотосессия и др.), создание образов и макияжа моделей для рекламы в журналах,каталогах и банеров, а также профессиональный макияж с учетом последних тенденций и использованием профессиональной косметики высочайшего класса (Atelier Франция,МАС Канада).

Дарить красоту Ольга считает своим призванием. Ухаживать за собой она привыкла с ранних лет. Чувство стиля, стремление быть безупречной - это то, что присуще именно ей.

Посмотреть больше фото!

Правила комментирования

Комментарии   

+1 #58 Вероника М 27.01.2013 19:44
Спасибо за свадебный макияж.Он держался до утра :roll: И был очень красивый.
+1 #57 Анна 29.12.2012 22:37
Оленька!Спасибо огромное! :roll: Мне очень понравилась твоя работа и муж был в восторге!Очень рада знакомству с тобой.Теперь я твоя постоянная клиентка.
+4 #56 Ирина К 24.12.2012 10:17
Да, Ольга может преобразить до неузнаваемости. Любовь, я очень рада за вас, что получили огромное удовольствие.
+4 #55 Любовь 24.12.2012 09:54
огромное спасибо Ольге за вечерний макияж,который она мне сделала.коллеги не узнали меня,сказали,чт о я как звезда Голивуда.и сама любовалась собой весь праздник
+4 #54 Мадаласочка 15.11.2012 13:00
Я вот одного не понимаю - если вам не нравится, как делает Ольга, ну и не ходите к ней, и не смотрите ее работы. Зачем тут срач такой разводить? Мулюйтесь себе дома Руби Роуз и будьте счастливы. Мне нравится Ольгин подход, поэтому я и дальше буду к ней обращаться, при этом никого другого не критикуя.
Хотя, когда увидела программу "Стилиссимо" - а-ля "Снимите это немедленно" местного разлива - была в ужасе от макияжа визажиста Мэри Кей. К ней точно не пойду!
+3 #53 Натали 12.11.2012 19:25
И в отличие от мэрикеевцев она профи.
+4 #52 Натали 12.11.2012 19:24
А у Ольги только классная косметика.мас,д иор,ательер.кач ественная и устойчивая,с мэри Кей рядом не лежала.
+3 #51 Ксюша 12.11.2012 19:20
А у Ольги только классная косметика.
+2 #50 Алена Волотова 12.11.2012 19:14
Да мэри Кей стрем. И они никакие ни визажисты.а продавцы гав на
+3 #49 Алена Волотова 12.11.2012 19:12
У Олечки классная косметика!мас особенно понравился!