«Юный самбист» набирает обороты!

Последнее обновление:       10 Октябрь 2011 | 12:21

Рубрика: Город
1405

1 октября в зале бийской СДЮШОР №3 состоялось открытие регионального отборочного турнира среди клубов Алтайского края «ЮНЫЙ САМБИСТ - 2011». Для борьбы за право участия в Московском финальном турнире собрались 153 спортсмена из 15 команд Алтайского края.

В результате борьбы на двух коврах первое командное место с результатом 76 очков заняла команда бийского клуба «Монолит», вторыми стали самбисты барнаульского «Локомотива», набравшие 65 очков, замкнула тройку заработавшая 16 очков команда СК «Мамонтово» (с.Мамонтово). Таким образом, представлять наш регион на финальных соревнованиях в Москве в конце октября будут бийский клуб «Монолит» и барнаульский «Локомотив». Сибирь на финале представят всего три команды, и две из них наши – алтайские. В личном первенстве у бийчан следующие результаты: Мананков Вячеслав, Васильев Илья, Масленников Андрей и Матвеев Михаил заработали золото. Серебро у Никиты Смирнова, Чанкселиани Родами, ТимофеяТимофеева, Игоря Климова, Деханова Руслана. Бронза у Данила Бондаренко, Ларина Максима, Павла Бондарева, Цубенко Романа. Среди девушек стали лучшими: Назарова Наталья (1-е место),Горбункова Юлия, Пильц Екатерина, Первухина Ольга (2-е место), Морозова Мария, Петрушова Анна, Маслова Софья, Габова Екатерина (3-е место).