Бийские ведомости

Дружи с нами

в социальных сетях!

Другие статьи

10 апреля состоялся первый кастинг для нового модного показа «New look-2013»

Последнее обновление:       10 Апрель 2013 | 19:26
 
Рубрика: Город
1604

10 апреля состоялся кастинг для следующего – летнего модного показа «New look-2013». Лишь недавно утихло бурное обсуждение этого смелого проекта, через который в Бийск по-новому ворвалась фешн-индустрия. И вот теперь снова идет подготовка к модному показу с участием бийских моделей. А организаторами проекта выступили стилист-визажист Ольга Пономарева и продюсер Евгений Андреев.

Суть проекта заключается в том, что модные и стильные вещи, прочески, макияж бийчане смогут увидеть не просто в глянцевых журналах, а на «живых примерах», то есть на показе с участием моделей.  Почти все девушки и многие парни мечтают стать моделью, и их мечта сможет осуществиться с помощью проекта «New look-2013». Походка, взгляд, умение преподнести себя – молодежи часто не хватает этих навыков для реализации себя не только в модельном бизнесе, но и во всех сферах. Таким образом «New look-2013» - это кроме всего прочего школа моделей и личностного роста. И претендентов пройти ее с каждым разом становится все больше.

Уже на первом кастинге организаторы столкнулись с проблемой выбора из большого числа желающих, но критерии стали еще жестче. Модельный бизнес диктует свои правила, и для высокого уровня проекта организаторы выбирают моделей, опираясь на рост – не ниже 170 см, и стройную фигуру. И третье слагаемое любой модели – это желание работать над собой и достигать успехов.

Однако, если претенденты не приучены ходить по подиуму и вообще не имеют опыта в модельном деле – это не беда. Ведь над молодыми людьми будет работать опытный хореограф Алина Герберг, которая в прошом проекте уже "слепила" опытных моделей из начинающих парней и девушек.

Если ты хочешь попробовать себя в качестве модели, научиться правильно ходить, держать осанку, почувствовать себя еще уверенней, а также получить новые знания о моде и стиле – то ты можешь принять участие в проекте. На данный момент отобрано 3 девушки из 10, а также свободны места для 5 парней. На эти места уже есть опытные претенденты, участвовавшие в прошлом показе, но пока отдается предпчтение новым участникам. Спеши стать участником и начать свою карьеру в модельном бизнесе (участие бесплатное, по оконачании проекта всех ждут подарки от спонсоров)!

Следующий кастинг состоится 17 апреля в 15:00 по адресу ул. Пугачева, 21 (правое крыло, 2 этаж) Девушкам нужно взять с собой туфли, шорты и майку. Для мужчин – сменная обувь и любая одежда.

Все вопросы по телефону: 8-964-081-29-29. Группа в контакте: http://vk.com/event50665097

Ирина Левина

Правила комментирования

Недостаточно прав для комментирования